Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eltropa EPV-MK324-32SW
PV-Mittelklemme Alu 24-32mm| Ausführung | Mittelklemme |
|---|---|
| Für Rahmenhöhe | 24 - 32 mm |
| Höhe | 63 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Tiefe | 55 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
Eltropa PV-Mittelklemme Alu 24-32mm
Produktinformationen des Herstellers
Schwarz eloxierte Modulmittelklemme für alle Systeme. Für Rahmenhöhe 24-32. Vollständig vormontiert. Antrieb: TX 40.
| Ausführung | Mittelklemme |
|---|---|
| Für Rahmenhöhe | 24 - 32 mm |
| Höhe | 63 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Tiefe | 55 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
Eltropa PV-Mittelklemme Alu 24-32mm
Produktinformationen des Herstellers
Schwarz eloxierte Modulmittelklemme für alle Systeme. Für Rahmenhöhe 24-32. Vollständig vormontiert. Antrieb: TX 40.
| Artikelnummer | 2810995 |
|---|---|
| Hersteller | Eltropa |
| Originalbezeichnung | EPV-MK324-32SW |
| Werksnummer | 2810995 |
| EAN | 4003899939822 |
| Zolltarifnummer | 76109090 |
| Lagerart | Lagerware |