Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix POSPVPANEL190
PV-Modul Monokri 190Wp 680x1500x35mm m.Anschlusskabel m.Rahmen| Anzahl der Zellen | 72 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Breite | 680 mm |
| Farbe des Rahmens | Silber |
| Höhe | 1500 mm |
| Kurzschlussstrom | 4.87 A |
| Leerlaufspannung | 49.75 V |
| Länge | 35 mm |
| MPP-Nennleistung bei STC | 190 Wp |
| MPP-Spannung | 41.63 V |
| MPP-Strom | 4.59 A |
| Max. Systemspannung | 70 V |
| Mit Anschlusskabel | ja |
| Mit Rahmen | ja |
| Modul-Wirkungsgrad (STC) | 22 % |
| Rückstrombelastbarkeit | 12 A |
| Zellwerkstoff | Monokristallin |
Phoenix PV-Modul Monokri 190Wp 680x1500x35mm m.Anschlusskabel m.Rahmen
Produktinformationen des Herstellers
Solarmodul, PV Panel für Pico Off-Grid System mit eingebauten Sunclix-Steckern, Nennleistung: 190 W, Zelltechnologie: monokristallin-PERC mit > 22 % Wirkungsgrad, Zellenanzahl: 72, Modulrahmen: eloxierter Hohlkammer-Profilrahmen, Breite: 680 mm, Höhe: 1500 mm
| Anzahl der Zellen | 72 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Breite | 680 mm |
| Farbe des Rahmens | Silber |
| Höhe | 1500 mm |
| Kurzschlussstrom | 4.87 A |
| Leerlaufspannung | 49.75 V |
| Länge | 35 mm |
| MPP-Nennleistung bei STC | 190 Wp |
| MPP-Spannung | 41.63 V |
| MPP-Strom | 4.59 A |
| Max. Systemspannung | 70 V |
| Mit Anschlusskabel | ja |
| Mit Rahmen | ja |
| Modul-Wirkungsgrad (STC) | 22 % |
| Rückstrombelastbarkeit | 12 A |
| Zellwerkstoff | Monokristallin |
Phoenix PV-Modul Monokri 190Wp 680x1500x35mm m.Anschlusskabel m.Rahmen
Produktinformationen des Herstellers
Solarmodul, PV Panel für Pico Off-Grid System mit eingebauten Sunclix-Steckern, Nennleistung: 190 W, Zelltechnologie: monokristallin-PERC mit > 22 % Wirkungsgrad, Zellenanzahl: 72, Modulrahmen: eloxierter Hohlkammer-Profilrahmen, Breite: 680 mm, Höhe: 1500 mm
| Artikelnummer | 6045670 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | POSPVPANEL190 |
| Werksnummer | 1587086 |
| EAN | 4067923143043 |
| Zolltarifnummer | 85414300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |