Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
solar fabrik MONOS4-455WFULLBLACK
PV-Modul Monokri 455Wp 0-1,1% 24,9kg 1134x30x1762mm m.Rahmen| Anzahl der Zellen | 108 |
|---|---|
| Breite | 1134 mm |
| Farbe der Rückseite | schwarz |
| Farbe der Zellen | schwarz |
| Farbe des Rahmens | schwarz |
| Gewicht | 24.9 kg |
| Höhe | 30 mm |
| Kurzschlussstrom | 14.05 A |
| Leerlaufspannung | 39.99 V |
| Leistungstoleranz | 0 - 1.1 % |
| Länge | 1762 mm |
| MPP-Nennleistung bei STC | 455 Wp |
| MPP-Spannung | 33.43 V |
| MPP-Strom | 13.63 A |
| Max. Systemspannung | 1500 V |
| Mit Rahmen | ja |
| Modulaufbau | Glas-Glas |
| Zellwerkstoff | Monokristallin |
solar fabrik PV-Modul Monokri 455Wp 0-1,1% 24,9kg 1134x30x1762mm m.Rahmen
| Anzahl der Zellen | 108 |
|---|---|
| Breite | 1134 mm |
| Farbe der Rückseite | schwarz |
| Farbe der Zellen | schwarz |
| Farbe des Rahmens | schwarz |
| Gewicht | 24.9 kg |
| Höhe | 30 mm |
| Kurzschlussstrom | 14.05 A |
| Leerlaufspannung | 39.99 V |
| Leistungstoleranz | 0 - 1.1 % |
| Länge | 1762 mm |
| MPP-Nennleistung bei STC | 455 Wp |
| MPP-Spannung | 33.43 V |
| MPP-Strom | 13.63 A |
| Max. Systemspannung | 1500 V |
| Mit Rahmen | ja |
| Modulaufbau | Glas-Glas |
| Zellwerkstoff | Monokristallin |
solar fabrik PV-Modul Monokri 455Wp 0-1,1% 24,9kg 1134x30x1762mm m.Rahmen
| Artikelnummer | 6162303 |
|---|---|
| Hersteller | solar fabrik |
| Originalbezeichnung | MONOS4-455WFULLBLACK |
| Werksnummer | 11148455 |
| Zolltarifnummer | 85414300 |
| Lagerart | Lagerware |