Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
solar fabrik MONOS4-475WFULLBLACK
PV-Modul Monokri 475Wp 0-3% m.Rahmen 1134x30x1800mm 25kg| Anzahl der Zellen | 108 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Breite | 1134 mm |
| Farbe der Rückseite | farblos |
| Farbe der Zellen | schwarz |
| Farbe des Rahmens | schwarz |
| Gewicht | 25 kg |
| Höhe | 30 mm |
| Kurzschlussstrom | 14.88 A |
| Leerlaufspannung | 40.42 V |
| Leistungstoleranz | 0 - 3 % |
| Länge | 1800 mm |
| MPP-Nennleistung bei STC | 475 Wp |
| MPP-Spannung | 33.4 V |
| MPP-Strom | 14.23 A |
| Max. Systemspannung | 1500 V |
| Mit Rahmen | ja |
| Modul-Wirkungsgrad (STC) | 23.3 % |
| Modulaufbau | Glas-Glas |
| Rückstrombelastbarkeit | 30 A |
| Zellwerkstoff | Monokristallin |
solar fabrik PV-Modul Monokri 475Wp 0-3% m.Rahmen 1134x30x1800mm 25kg
Produktinformationen des Herstellers
Solar Fabrik Mono S4 Halfcut BC Full Black 475W - Back Contact - Doppelglas schwarzer Rahmen / bifaziale Halbzellen Modultyp: monokristallin Leistung: 475 W Systemspannung: 1.500 V Eigenschaften: 108 Halbzellen Leistungstoleranz: -0% / +3% Größe: 1800 x 1134 x 30 mm Gewicht:ca. 24,9 kg Stecker: MC4 Stäubli EVO2 Homogene schwarze Optik Artikelnummer: 11440475
| Anzahl der Zellen | 108 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Breite | 1134 mm |
| Farbe der Rückseite | farblos |
| Farbe der Zellen | schwarz |
| Farbe des Rahmens | schwarz |
| Gewicht | 25 kg |
| Höhe | 30 mm |
| Kurzschlussstrom | 14.88 A |
| Leerlaufspannung | 40.42 V |
| Leistungstoleranz | 0 - 3 % |
| Länge | 1800 mm |
| MPP-Nennleistung bei STC | 475 Wp |
| MPP-Spannung | 33.4 V |
| MPP-Strom | 14.23 A |
| Max. Systemspannung | 1500 V |
| Mit Rahmen | ja |
| Modul-Wirkungsgrad (STC) | 23.3 % |
| Modulaufbau | Glas-Glas |
| Rückstrombelastbarkeit | 30 A |
| Zellwerkstoff | Monokristallin |
solar fabrik PV-Modul Monokri 475Wp 0-3% m.Rahmen 1134x30x1800mm 25kg
Produktinformationen des Herstellers
Solar Fabrik Mono S4 Halfcut BC Full Black 475W - Back Contact - Doppelglas schwarzer Rahmen / bifaziale Halbzellen Modultyp: monokristallin Leistung: 475 W Systemspannung: 1.500 V Eigenschaften: 108 Halbzellen Leistungstoleranz: -0% / +3% Größe: 1800 x 1134 x 30 mm Gewicht:ca. 24,9 kg Stecker: MC4 Stäubli EVO2 Homogene schwarze Optik Artikelnummer: 11440475
| Artikelnummer | 6111969 |
|---|---|
| Hersteller | solar fabrik |
| Originalbezeichnung | MONOS4-475WFULLBLACK |
| Werksnummer | 11440475 |
| Zolltarifnummer | 85414300 |
| Lagerart | Lagerware |