Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LORENZ-Montagesyst. 301010250
PV-Montageprofil 1m si Alu 70x51mm| Breite | 70 mm |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Höhe | 51 mm |
| Länge | 1 m |
| Werkstoff | Aluminium |
LORENZ-Montagesyst. PV-Montageprofil 1m si Alu 70x51mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Breite | 70 mm |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Höhe | 51 mm |
| Länge | 1 m |
| Werkstoff | Aluminium |
LORENZ-Montagesyst. PV-Montageprofil 1m si Alu 70x51mm
| Artikelnummer | 6747708 |
|---|---|
| Hersteller | LORENZ-Montagesyst. |
| Originalbezeichnung | 301010250 |
| Werksnummer | 301010250 |
| Zolltarifnummer | 72169900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |