Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LORENZ-Montagesyst. 138238830
PV-Montageprofil 3,55m si Alu 52x42mm| Breite | 52 mm |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Gewicht | 0.82 kg/m |
| Höhe | 42 mm |
| Länge | 3.55 m |
| Werkstoff | Aluminium |
| Widerstandsmoment Wx | 2198 mm³ |
| Widerstandsmoment Wy | 2198 mm³ |
LORENZ-Montagesyst. PV-Montageprofil 3,55m si Alu 52x42mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Breite | 52 mm |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Gewicht | 0.82 kg/m |
| Höhe | 42 mm |
| Länge | 3.55 m |
| Werkstoff | Aluminium |
| Widerstandsmoment Wx | 2198 mm³ |
| Widerstandsmoment Wy | 2198 mm³ |
LORENZ-Montagesyst. PV-Montageprofil 3,55m si Alu 52x42mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikelnummer | 8103467 |
|---|---|
| Hersteller | LORENZ-Montagesyst. |
| Originalbezeichnung | 138238830 |
| Werksnummer | 138238830 |
| EAN | 4260560792654 |
| Zolltarifnummer | 76042100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |