Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SCHLETTER 120034-05900
PV-Montageprofil 5,9m FixZ Pro si Alu 30x60mm| Breite | 30 mm |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Höhe | 60 mm |
| Länge | 5.9 m |
| Werkstoff | Aluminium |
SCHLETTER PV-Montageprofil 5,9m FixZ Pro si Alu 30x60mm
Produktinformationen des Herstellers
Dieses Profile ist die Grundlage für die ProLine Generation des beliebten FixZ Aufständerungssystem. In Kombination mit unterschiedlichen Befestigungssystemen zu verschiedensten Dachformen und mit den beliebten FixGrid Pro Erhöhungselementen bzw. Modulauflagern lassen sich ganz individuelle Modulaufständerungen von 5°, 10° und 15° Modulwinkel erstellen.
| Breite | 30 mm |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Höhe | 60 mm |
| Länge | 5.9 m |
| Werkstoff | Aluminium |
SCHLETTER PV-Montageprofil 5,9m FixZ Pro si Alu 30x60mm
Produktinformationen des Herstellers
Dieses Profile ist die Grundlage für die ProLine Generation des beliebten FixZ Aufständerungssystem. In Kombination mit unterschiedlichen Befestigungssystemen zu verschiedensten Dachformen und mit den beliebten FixGrid Pro Erhöhungselementen bzw. Modulauflagern lassen sich ganz individuelle Modulaufständerungen von 5°, 10° und 15° Modulwinkel erstellen.
| Artikelnummer | 8415770 |
|---|---|
| Hersteller | SCHLETTER |
| Originalbezeichnung | 120034-05900 |
| Werksnummer | 120034-05900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |