Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SCHLETTER 156002-160
PV-Montagesystem 50-75° Fassade Alu| Ausrichtung | horizontal |
|---|---|
| Gewicht | 3.02 kg |
| Modullänge | 1285 mm |
| Montageart | Fassade |
| Neigungswinkel | 50 - 75 ° |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Verankerung | schrauben |
| Verstellbar | ja |
| Werkstoff | Aluminium |
SCHLETTER PV-Montagesystem 50-75° Fassade Alu
Produktinformationen des Herstellers
Winkel von 15°40° in 5°-Schritten möglich. Bei allen Flachdach-Befestigungsarten kann je nach Untergrund und Befestigung eine Diagonalversteifung der Stützverbände sinnvoll sein. Diese Versteifungen können im Bedarfsfall bauseits z.B. mit Hilfe unseres M
| Ausrichtung | horizontal |
|---|---|
| Gewicht | 3.02 kg |
| Modullänge | 1285 mm |
| Montageart | Fassade |
| Neigungswinkel | 50 - 75 ° |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Verankerung | schrauben |
| Verstellbar | ja |
| Werkstoff | Aluminium |
SCHLETTER PV-Montagesystem 50-75° Fassade Alu
Produktinformationen des Herstellers
Winkel von 15°40° in 5°-Schritten möglich. Bei allen Flachdach-Befestigungsarten kann je nach Untergrund und Befestigung eine Diagonalversteifung der Stützverbände sinnvoll sein. Diese Versteifungen können im Bedarfsfall bauseits z.B. mit Hilfe unseres M
| Artikelnummer | 2599357 |
|---|---|
| Hersteller | SCHLETTER |
| Originalbezeichnung | 156002-160 |
| Werksnummer | 156002-160 |
| Zolltarifnummer | 76109090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |