Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LORENZ-Montagesyst. 139511000
PV-Montagesystem trapeo Schrägdach Alu| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Dachdurchdringung notwendig | ja |
| Dacheindeckung | Trapezblech |
| Gewicht | 0.32 kg |
| Modullänge | 400 mm |
| Montageart | Schrägdach |
| Neigungswinkel | 0 - 0 ° |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Verankerung | schrauben |
| Werkstoff | Aluminium |
LORENZ-Montagesyst. PV-Montagesystem trapeo Schrägdach Alu
Produktinformationen des Herstellers
Schnell montierbares Montagesystem für Trapezblechdächer, geeignet für alle gängigen Trapezbleche: 8 vorgebohrte Löcher zur einfachen Montage: Befestigung erfolgt mit zwei Dünnblechboohrschrauben: inkl.aufgeklebtem EPDM-Dichtstreifen: geeignet für Stahlbe
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Dachdurchdringung notwendig | ja |
| Dacheindeckung | Trapezblech |
| Gewicht | 0.32 kg |
| Modullänge | 400 mm |
| Montageart | Schrägdach |
| Neigungswinkel | 0 - 0 ° |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Verankerung | schrauben |
| Werkstoff | Aluminium |
LORENZ-Montagesyst. PV-Montagesystem trapeo Schrägdach Alu
Produktinformationen des Herstellers
Schnell montierbares Montagesystem für Trapezblechdächer, geeignet für alle gängigen Trapezbleche: 8 vorgebohrte Löcher zur einfachen Montage: Befestigung erfolgt mit zwei Dünnblechboohrschrauben: inkl.aufgeklebtem EPDM-Dichtstreifen: geeignet für Stahlbe
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikelnummer | 1397350 |
|---|---|
| Hersteller | LORENZ-Montagesyst. |
| Originalbezeichnung | 139511000 |
| Werksnummer | 139511000 |
| EAN | 4260560790162 |
| Zolltarifnummer | 76042100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |