Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FENECON IMR710
PV-Speicher 656kWh Industrial M 224-672V Nickel-Mangan-Cobalt 9700kg| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Anzahl der vollständigen Ladezyklen | 8000 |
| Ausführung | Nickel-Mangan-Cobalt |
| Breite | 2438 mm |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
| Gewicht | 9700 kg |
| Höhe | 3000 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 656 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 656 kWh |
| Spannung | 224 - 672 V |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 2991 mm |
| Umgebungstemperatur | -20 - 55 °C |
FENECON PV-Speicher 656kWh Industrial M 224-672V Nickel-Mangan-Cobalt 9700kg
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
COMMERICAL50KWMIT61,6KWH
PV-Speicher 61,6kWh Commercial LiFePO4 1012x1978x401mm
Artikelnummer
6096370
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
COMMERCIAL50KWMIT33,6KWH
PV-Speicher 33,6kWh Commercial LiFePO4 1012x1263x401mm
Artikelnummer
6096365
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
COMMERICAL50KWMIT44,8KWH
PV-Speicher 44,8kWh Commercial LiFePO4 1012x1549x401mm
Artikelnummer
6096367
|
Details |
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Anzahl der vollständigen Ladezyklen | 8000 |
| Ausführung | Nickel-Mangan-Cobalt |
| Breite | 2438 mm |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
| Gewicht | 9700 kg |
| Höhe | 3000 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 656 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 656 kWh |
| Spannung | 224 - 672 V |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 2991 mm |
| Umgebungstemperatur | -20 - 55 °C |
FENECON PV-Speicher 656kWh Industrial M 224-672V Nickel-Mangan-Cobalt 9700kg
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
COMMERICAL50KWMIT61,6KWH
PV-Speicher 61,6kWh Commercial LiFePO4 1012x1978x401mm
Artikelnummer
6096370
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
COMMERCIAL50KWMIT33,6KWH
PV-Speicher 33,6kWh Commercial LiFePO4 1012x1263x401mm
Artikelnummer
6096365
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
COMMERICAL50KWMIT44,8KWH
PV-Speicher 44,8kWh Commercial LiFePO4 1012x1549x401mm
Artikelnummer
6096367
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6121061 |
|---|---|
| Hersteller | FENECON |
| Originalbezeichnung | IMR710 |
| Werksnummer | IMR710 |
| Lagerart | Beschaffungsware |