Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kabel+Leitungen FÜNFNORMH07V2-K6,0/AWG10
PVC-Aderleitung Eca H05V2-K 6 ws/bl SP152 weiß/blau Kl.5 = feindrähtig| Ader-Farbe | weiß |
|---|---|
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Außendurchmesser ca. | 4.8 mm |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | Eca |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Flammwidrig nach IEC 60332-1-2 | ja |
| Identifikations-/Codierfarbe Ader | blau |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Leiternennquerschnitt | 6 mm² |
| Nennspannung U | 500 V |
| Nennspannung U0 | 300 V |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
Kabel+Leitungen PVC-Aderleitung Eca H05V2-K 6 ws/bl SP152 weiß/blau Kl.5 = feindrähtig
Produktinformationen des Herstellers
AderleitungFÜNFNORM H07 V2-K 6,0/AW
| Ader-Farbe | weiß |
|---|---|
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Außendurchmesser ca. | 4.8 mm |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | Eca |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Flammwidrig nach IEC 60332-1-2 | ja |
| Identifikations-/Codierfarbe Ader | blau |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Leiternennquerschnitt | 6 mm² |
| Nennspannung U | 500 V |
| Nennspannung U0 | 300 V |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
Kabel+Leitungen PVC-Aderleitung Eca H05V2-K 6 ws/bl SP152 weiß/blau Kl.5 = feindrähtig
Produktinformationen des Herstellers
AderleitungFÜNFNORM H07 V2-K 6,0/AW
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1010397 |
|---|---|
| Hersteller | Kabel+Leitungen |
| Originalbezeichnung | FÜNFNORMH07V2-K6,0/AWG10 |
| Werksnummer | 1010397 |
| Zolltarifnummer | 85444995 |
| Lagerart | Beschaffungsware |