Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WIELAND IVBWKF4-3
Querverbinder 3p ge steckb isol| Anzahl der gebrückten Klemmen | 3 |
|---|---|
| Ausführung | Querverbinder |
| Bemessungsstrom In | 0 A |
| Farbe | gelb |
| Isoliert | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 6 mm |
WIELAND Querverbinder 3p ge steckb isol
Produktinformationen des Herstellers
Isolierter Verbindungsstecker für Reihenklemmen Typ WKF..., 3 -polig
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 3 |
|---|---|
| Ausführung | Querverbinder |
| Bemessungsstrom In | 0 A |
| Farbe | gelb |
| Isoliert | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 6 mm |
WIELAND Querverbinder 3p ge steckb isol
Produktinformationen des Herstellers
Isolierter Verbindungsstecker für Reihenklemmen Typ WKF..., 3 -polig
| Artikelnummer | 8109541 |
|---|---|
| Hersteller | WIELAND |
| Originalbezeichnung | IVBWKF4-3 |
| Werksnummer | Z7.261.1327.0 |
| EAN | 4015573362161 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |