Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WIELAND IVBWKF2,5-4
Querverbinder 4p ge steckb isol| Anzahl der gebrückten Klemmen | 4 |
|---|---|
| Ausführung | Querverbinder |
| Bemessungsstrom In | 0 A |
| Farbe | gelb |
| Isoliert | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 5 mm |
WIELAND Querverbinder 4p ge steckb isol
Produktinformationen des Herstellers
Isolierter Verbindungsstecker für Reihenklemmen Typ WKF..., 4 -polig
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 4 |
|---|---|
| Ausführung | Querverbinder |
| Bemessungsstrom In | 0 A |
| Farbe | gelb |
| Isoliert | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 5 mm |
WIELAND Querverbinder 4p ge steckb isol
Produktinformationen des Herstellers
Isolierter Verbindungsstecker für Reihenklemmen Typ WKF..., 4 -polig
| Artikelnummer | 8109551 |
|---|---|
| Hersteller | WIELAND |
| Originalbezeichnung | IVBWKF2,5-4 |
| Werksnummer | Z7.280.6427.0 |
| EAN | 4015573360150 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |