Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WIELAND IVBWKF2,5-6
Querverbinder 6p ge steckb isol| Anzahl der gebrückten Klemmen | 6 |
|---|---|
| Ausführung | Querverbinder |
| Bemessungsstrom In | 0 A |
| Farbe | gelb |
| Isoliert | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 5 mm |
WIELAND Querverbinder 6p ge steckb isol
Produktinformationen des Herstellers
Isolierter Verbindungsstecker für Reihenklemmen Typ WKF..., 6 -polig
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 6 |
|---|---|
| Ausführung | Querverbinder |
| Bemessungsstrom In | 0 A |
| Farbe | gelb |
| Isoliert | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 5 mm |
WIELAND Querverbinder 6p ge steckb isol
Produktinformationen des Herstellers
Isolierter Verbindungsstecker für Reihenklemmen Typ WKF..., 6 -polig
| Artikelnummer | 8109553 |
|---|---|
| Hersteller | WIELAND |
| Originalbezeichnung | IVBWKF2,5-6 |
| Werksnummer | Z7.280.6627.0 |
| EAN | 4015573360174 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |