Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WIELAND IVBWKF4-8
Querverbinder 8p ge steckb isol| Anzahl der gebrückten Klemmen | 8 |
|---|---|
| Ausführung | Querverbinder |
| Bemessungsstrom In | 0 A |
| Farbe | gelb |
| Isoliert | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 6 mm |
WIELAND Querverbinder 8p ge steckb isol
Produktinformationen des Herstellers
Isolierter Verbindungsstecker für Reihenklemmen Typ WKF..., 8 -polig
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 8 |
|---|---|
| Ausführung | Querverbinder |
| Bemessungsstrom In | 0 A |
| Farbe | gelb |
| Isoliert | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 6 mm |
WIELAND Querverbinder 8p ge steckb isol
Produktinformationen des Herstellers
Isolierter Verbindungsstecker für Reihenklemmen Typ WKF..., 8 -polig
| Artikelnummer | 8109546 |
|---|---|
| Hersteller | WIELAND |
| Originalbezeichnung | IVBWKF4-8 |
| Werksnummer | Z7.261.1827.0 |
| EAN | 4015573389113 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |