Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WIELAND IVBWKF2,5-8
Querverbinder 8p ge steckb isol| Anzahl der gebrückten Klemmen | 8 |
|---|---|
| Ausführung | Querverbinder |
| Bemessungsstrom In | 0 A |
| Farbe | gelb |
| Isoliert | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 5 mm |
WIELAND Querverbinder 8p ge steckb isol
Produktinformationen des Herstellers
Isolierter Verbindungsstecker für Reihenklemmen Typ WKF..., 8 -polig
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 8 |
|---|---|
| Ausführung | Querverbinder |
| Bemessungsstrom In | 0 A |
| Farbe | gelb |
| Isoliert | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 5 mm |
WIELAND Querverbinder 8p ge steckb isol
Produktinformationen des Herstellers
Isolierter Verbindungsstecker für Reihenklemmen Typ WKF..., 8 -polig
| Artikelnummer | 8109555 |
|---|---|
| Hersteller | WIELAND |
| Originalbezeichnung | IVBWKF2,5-8 |
| Werksnummer | Z7.280.6827.0 |
| EAN | 4015573360198 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |