Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WIELAND IVBWKF4-9
Querverbinder 9p ge steckb isol| Anzahl der gebrückten Klemmen | 9 |
|---|---|
| Ausführung | Querverbinder |
| Bemessungsstrom In | 0 A |
| Farbe | gelb |
| Isoliert | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 6 mm |
WIELAND Querverbinder 9p ge steckb isol
Produktinformationen des Herstellers
Isolierter Verbindungsstecker für Reihenklemmen Typ WKF..., 9 -polig
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 9 |
|---|---|
| Ausführung | Querverbinder |
| Bemessungsstrom In | 0 A |
| Farbe | gelb |
| Isoliert | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 6 mm |
WIELAND Querverbinder 9p ge steckb isol
Produktinformationen des Herstellers
Isolierter Verbindungsstecker für Reihenklemmen Typ WKF..., 9 -polig
| Artikelnummer | 8109547 |
|---|---|
| Hersteller | WIELAND |
| Originalbezeichnung | IVBWKF4-9 |
| Werksnummer | Z7.261.1927.0 |
| EAN | 4015573389120 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |