Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider AP4421A
Rack-Stromverteilung 1HE 12xC13 230V m.Display m.LED-Anz Schaltbar| Anzahl der C13 Steckdosen | 12 |
|---|---|
| Anzahl der C19 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der C20 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Britische Norm BS1363 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Anzahl der sonstigen Steckdosen | 0 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schutzkontakt Typ F |
| Befestigungsmaß | 482 mm |
| Befestigungsmaß (standardisiert) | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Breite | 432 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 44 mm |
| Länge | 236 mm |
| Mit Display | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Montagerichtung | horizontal |
| Schaltbar | ja |
| Tiefe | 236 mm |
| Versorgungsspannung | 230 V |
Schneider Rack-Stromverteilung 1HE 12xC13 230V m.Display m.LED-Anz Schaltbar
Produktinformationen des Herstellers
APC NetShelter Rack Automatic Transfer Switch (ATS) AP4421A ist die fünfte Generation von Hochverfügbarkeits-Switches, die eine bessere Kontrolle über Ihre IT-Ausrüstung von der Cloud bis zum Edge bieten. Mit branchenführender Zuverlässigkeit, Flexibilität und Verwaltbarkeit bietet das APC NetShelter Rack ATS redundante Stromversorgung für einkabelige Geräte im IT-Rack. AP4421A ist ein einphasiger 1HE-Rack ATS mit 10A Nennstrom, 230V Nennspannung und 2000VA Belastbarkeit. Er ist mit 2 IEC C14-Eingangs- und 12 IEC C13-Ausgangssteckdosen ausgestattet. Er wurde mit APC NMC3 und verschiedenen technischen Weiterentwicklungen für die gemeinsame Nutzung von Netzwerkanschlüssen, Umweltüberwachung und verbesserte Sicherheit aufgerüstet. Er hat eine 2-jährige Standardgarantie und eine 5-jährige erweiterte Garantie, damit Sie ihn jahrelang sorgenfrei nutzen können. Benutzer können über eine sichere Web-UI, SNMP und CLI auf den ATS zugreifen und ihn konfigurieren, und er
| Anzahl der C13 Steckdosen | 12 |
|---|---|
| Anzahl der C19 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der C20 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Britische Norm BS1363 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Anzahl der sonstigen Steckdosen | 0 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schutzkontakt Typ F |
| Befestigungsmaß | 482 mm |
| Befestigungsmaß (standardisiert) | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Breite | 432 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 44 mm |
| Länge | 236 mm |
| Mit Display | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Montagerichtung | horizontal |
| Schaltbar | ja |
| Tiefe | 236 mm |
| Versorgungsspannung | 230 V |
Schneider Rack-Stromverteilung 1HE 12xC13 230V m.Display m.LED-Anz Schaltbar
Produktinformationen des Herstellers
APC NetShelter Rack Automatic Transfer Switch (ATS) AP4421A ist die fünfte Generation von Hochverfügbarkeits-Switches, die eine bessere Kontrolle über Ihre IT-Ausrüstung von der Cloud bis zum Edge bieten. Mit branchenführender Zuverlässigkeit, Flexibilität und Verwaltbarkeit bietet das APC NetShelter Rack ATS redundante Stromversorgung für einkabelige Geräte im IT-Rack. AP4421A ist ein einphasiger 1HE-Rack ATS mit 10A Nennstrom, 230V Nennspannung und 2000VA Belastbarkeit. Er ist mit 2 IEC C14-Eingangs- und 12 IEC C13-Ausgangssteckdosen ausgestattet. Er wurde mit APC NMC3 und verschiedenen technischen Weiterentwicklungen für die gemeinsame Nutzung von Netzwerkanschlüssen, Umweltüberwachung und verbesserte Sicherheit aufgerüstet. Er hat eine 2-jährige Standardgarantie und eine 5-jährige erweiterte Garantie, damit Sie ihn jahrelang sorgenfrei nutzen können. Benutzer können über eine sichere Web-UI, SNMP und CLI auf den ATS zugreifen und ihn konfigurieren, und er
| Artikelnummer | 8071412 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | AP4421A |
| Werksnummer | AP4421A |
| EAN | 0731304432425 |
| Lagerart | Beschaffungsware |