Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider AP7822B
Rack-Stromverteilung 2HE 12Steckd 12xC13 4xC19 230V Mit Sicherung m.Display| Anzahl der Anschlüsse USB | 0 |
|---|---|
| Anzahl der C13 Steckdosen | 12 |
| Anzahl der C19 Steckdosen | 4 |
| Anzahl der C20 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 2 |
| Anzahl der Leitungsschutzschalter | 0 |
| Anzahl der Phasen | 0 |
| Anzahl der RJ45-Buchsen | 0 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 12 |
| Anzahl der Steckdosen Britische Norm BS1363 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen mit Erdungsstift | 0 |
| Anzahl der sonstigen Steckdosen | 0 |
| Breite | 444 mm |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 88 mm |
| Kabellänge | 3.6 m |
| Länge | 112 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Display | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Mit Sicherung | ja |
| Mit Zähler | ja |
| Montagerichtung | horizontal |
| Schaltbar | ja |
| Steuerfunktion | ja |
| Strommessgerät | ja |
| Tiefe | 112 mm |
| Versorgungsspannung | 230 V |
Schneider Rack-Stromverteilung 2HE 12Steckd 12xC13 4xC19 230V Mit Sicherung m.Display
Produktinformationen des Herstellers
Metered Rack PDUs dienen der Echtzeit-Fernüberwachung von Anschlusslasten. Benutzerdefinierte Alarme warnen vor möglichen Überlastungen des Stromkreises, bevor es zum Ausfall der IT-Systeme kommt.
| Anzahl der Anschlüsse USB | 0 |
|---|---|
| Anzahl der C13 Steckdosen | 12 |
| Anzahl der C19 Steckdosen | 4 |
| Anzahl der C20 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 2 |
| Anzahl der Leitungsschutzschalter | 0 |
| Anzahl der Phasen | 0 |
| Anzahl der RJ45-Buchsen | 0 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 12 |
| Anzahl der Steckdosen Britische Norm BS1363 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen mit Erdungsstift | 0 |
| Anzahl der sonstigen Steckdosen | 0 |
| Breite | 444 mm |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 88 mm |
| Kabellänge | 3.6 m |
| Länge | 112 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Display | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Mit Sicherung | ja |
| Mit Zähler | ja |
| Montagerichtung | horizontal |
| Schaltbar | ja |
| Steuerfunktion | ja |
| Strommessgerät | ja |
| Tiefe | 112 mm |
| Versorgungsspannung | 230 V |
Schneider Rack-Stromverteilung 2HE 12Steckd 12xC13 4xC19 230V Mit Sicherung m.Display
Produktinformationen des Herstellers
Metered Rack PDUs dienen der Echtzeit-Fernüberwachung von Anschlusslasten. Benutzerdefinierte Alarme warnen vor möglichen Überlastungen des Stromkreises, bevor es zum Ausfall der IT-Systeme kommt.
| Artikelnummer | 1799276 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | AP7822B |
| Werksnummer | AP7822B |
| EAN | 0731304331520 |
| Lagerart | Beschaffungsware |