Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Busch-Jaeger 1721-825
Rahmen 1f sw glz carat Glas f.GEB-K Unterputzmontage| Anzahl der Einheiten | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 1 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 1 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 106 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 71 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbauhöhe | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 106 mm |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 11 mm |
| Transparent | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff | Glas |
Busch-Jaeger Rahmen 1f sw glz carat Glas f.GEB-K Unterputzmontage
Produktinformationen des Herstellers
Zum Abdecken von Schaltern, Tastern und Steckdosen. Designlinie: carat , Plattform 63
| Anzahl der Einheiten | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 1 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 1 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 106 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 71 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbauhöhe | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 106 mm |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 11 mm |
| Transparent | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff | Glas |
Busch-Jaeger Rahmen 1f sw glz carat Glas f.GEB-K Unterputzmontage
Produktinformationen des Herstellers
Zum Abdecken von Schaltern, Tastern und Steckdosen. Designlinie: carat , Plattform 63
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2309794 |
|---|---|
| Hersteller | Busch-Jaeger |
| Originalbezeichnung | 1721-825 |
| Werksnummer | 2CKA001754A4322 |
| EAN | 4011395088913 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Lagerware |