Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kopp 402615028
Rahmen 2f anth mt vert BSF Kst f.GEB-K Textfeld/Beschriftungsfläche Thermopl| Anzahl der Einheiten | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten horizontal | 0 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 2 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 1 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 86 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 0 mm |
| Einbaubreite | 55.8 mm |
| Einbauhöhe | 55.8 mm |
| Farbe | anthrazit |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 158 mm |
| Montagerichtung | vertikal |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7024 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | ja |
| Tiefe | 9.5 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
Kopp Rahmen 2f anth mt vert BSF Kst f.GEB-K Textfeld/Beschriftungsfläche Thermopl
Produktinformationen des Herstellers
HK07 - Abdeckrahmen, 2-fach, mit Schriftfeld, geeignet für senkrechte Installation aller Komponenten des Schalterprogramms HK07, Schutzart IP20, Farbe: anthrazit
| Anzahl der Einheiten | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten horizontal | 0 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 2 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 1 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 86 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 0 mm |
| Einbaubreite | 55.8 mm |
| Einbauhöhe | 55.8 mm |
| Farbe | anthrazit |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 158 mm |
| Montagerichtung | vertikal |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7024 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | ja |
| Tiefe | 9.5 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
Kopp Rahmen 2f anth mt vert BSF Kst f.GEB-K Textfeld/Beschriftungsfläche Thermopl
Produktinformationen des Herstellers
HK07 - Abdeckrahmen, 2-fach, mit Schriftfeld, geeignet für senkrechte Installation aller Komponenten des Schalterprogramms HK07, Schutzart IP20, Farbe: anthrazit
| Artikelnummer | 3282062 |
|---|---|
| Hersteller | Kopp |
| Originalbezeichnung | 402615028 |
| Werksnummer | 402615028 |
| EAN | 4008224646925 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |