Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HEKATRON GENIUSPLUS
Rauchmelder 3,6VDC VdS ws autark 10J opt VdS anerkannt Standalone Batt 85dB| Art des Test-/Pauseknopfes | Kombination |
|---|---|
| Batterielebensdauer | 10 J |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 104 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 48 mm |
| Lautstärke | 85 dB(A) |
| Länge | 0 mm |
| Max. Anzahl vernetzbar | 0 |
| Montageart | Aufbau |
| Primärstromversorgung | Batterie/Akku |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Standalone | ja |
| VdS anerkannt | ja |
| Versorgungsspannung DC | 3.6 - 3.6 V |
| Wirkprinzip | optisch |
HEKATRON Rauchmelder 3,6VDC VdS ws autark 10J opt VdS anerkannt Standalone Batt 85dB
Produktinformationen des Herstellers
Der smarte Stand-Alone Rauchwarnmelder Genius Plus-N in neutraler Verpackungseinheit 30 Stück erfüllt höchste Ansprüche in Qualität und Zuverlässigkeit. Entwickelt in einem der modernsten Brandschutz-Labore Europas erfüllt er die höchsten Prüfkriterien der vfdb 14-01 und darf daher als einer von wenigen Rauchwarnmeldern in Deutschland das begehrte Q-Prüfsiegel tragen.
| Art des Test-/Pauseknopfes | Kombination |
|---|---|
| Batterielebensdauer | 10 J |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 104 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 48 mm |
| Lautstärke | 85 dB(A) |
| Länge | 0 mm |
| Max. Anzahl vernetzbar | 0 |
| Montageart | Aufbau |
| Primärstromversorgung | Batterie/Akku |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Standalone | ja |
| VdS anerkannt | ja |
| Versorgungsspannung DC | 3.6 - 3.6 V |
| Wirkprinzip | optisch |
HEKATRON Rauchmelder 3,6VDC VdS ws autark 10J opt VdS anerkannt Standalone Batt 85dB
Produktinformationen des Herstellers
Der smarte Stand-Alone Rauchwarnmelder Genius Plus-N in neutraler Verpackungseinheit 30 Stück erfüllt höchste Ansprüche in Qualität und Zuverlässigkeit. Entwickelt in einem der modernsten Brandschutz-Labore Europas erfüllt er die höchsten Prüfkriterien der vfdb 14-01 und darf daher als einer von wenigen Rauchwarnmeldern in Deutschland das begehrte Q-Prüfsiegel tragen.
| Artikelnummer | 3988257 |
|---|---|
| Hersteller | HEKATRON |
| Originalbezeichnung | GENIUSPLUS |
| Werksnummer | 31-5000020-06-01 |
| Zolltarifnummer | 85311030 |
| Lagerart | Beschaffungsware |