Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Maico FR30P
Raumthermostat IP20| Breite | 86 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Höhe | 86 mm |
| Montageart | Aufputz |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 30 mm |
Maico Raumthermostat IP20
Produktinformationen des Herstellers
- Temperaturfühler zur Messung der Lufttemperatur in geschlossenen Räumen. - Kombination mit DTL 16 P und DTL 24 P möglich. Artikel: FR 30 P - Schutzart: IP 20 - Einbauart: Aufputz - Material Gehäuse: Kunststoff - Farbe: reinweiß, ähnlich RAL 9010 - Gewicht: 0,08 kg - Gewicht mit Verpackung: 0,09 kg - Breite: 86 mm - Höhe: 86 mm - Tiefe: 30 mm - Breite mit Verpackung: 98 mm - Höhe mit Verpackung: 98 mm - Tiefe mit Verpackung: 37 mm - Temperatur Einstellbereich: 0 °C bis 30 °C
| Breite | 86 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Höhe | 86 mm |
| Montageart | Aufputz |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 30 mm |
Maico Raumthermostat IP20
Produktinformationen des Herstellers
- Temperaturfühler zur Messung der Lufttemperatur in geschlossenen Räumen. - Kombination mit DTL 16 P und DTL 24 P möglich. Artikel: FR 30 P - Schutzart: IP 20 - Einbauart: Aufputz - Material Gehäuse: Kunststoff - Farbe: reinweiß, ähnlich RAL 9010 - Gewicht: 0,08 kg - Gewicht mit Verpackung: 0,09 kg - Breite: 86 mm - Höhe: 86 mm - Tiefe: 30 mm - Breite mit Verpackung: 98 mm - Höhe mit Verpackung: 98 mm - Tiefe mit Verpackung: 37 mm - Temperatur Einstellbereich: 0 °C bis 30 °C
| Artikelnummer | 1894781 |
|---|---|
| Hersteller | Maico |
| Originalbezeichnung | FR30P |
| Werksnummer | 0157.0781 |
| EAN | 4012799577812 |
| Zolltarifnummer | 90321020 |
| Lagerart | Beschaffungsware |