Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider AR8122BLK
Regalboden 114kg 470x44x660mm| Breite | 470 mm |
|---|---|
| Höhe | 44 mm |
| Max. Tragkraft | 114 kg |
| Schraubbefestigung | ja |
| Tiefe | 660 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Schneider Regalboden 114kg 470x44x660mm
| Breite | 470 mm |
|---|---|
| Höhe | 44 mm |
| Max. Tragkraft | 114 kg |
| Schraubbefestigung | ja |
| Tiefe | 660 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Schneider Regalboden 114kg 470x44x660mm
| Artikelnummer | 1799371 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | AR8122BLK |
| Werksnummer | AR8122BLK |
| EAN | 0731304107842 |
| Lagerart | Beschaffungsware |