Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider AR8105BLK
Regalboden 23kg 483x89x406mm| Breite | 483 mm |
|---|---|
| Höhe | 89 mm |
| Max. Tragkraft | 23 kg |
| Schraubbefestigung | ja |
| Tiefe | 406 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Schneider Regalboden 23kg 483x89x406mm
| Breite | 483 mm |
|---|---|
| Höhe | 89 mm |
| Max. Tragkraft | 23 kg |
| Schraubbefestigung | ja |
| Tiefe | 406 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Schneider Regalboden 23kg 483x89x406mm
| Artikelnummer | 1799370 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | AR8105BLK |
| Werksnummer | AR8105BLK |
| EAN | 0731304107859 |
| Lagerart | Beschaffungsware |