Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Gira 085300
Relais-Einsatz System 2000 10A uni 0-2300W verwendbar mit Taste| Ausführung | Relais |
|---|---|
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Lastart | universal |
| Montageart | Unterputz |
| Nebenstelleneingang | ja |
| Nennspannung | 230 V |
| Schaltleistung | 0 - 2300 W |
| Verwendbar mit Funktaste | ja |
| Verwendbar mit IR-Taste | ja |
| Verwendbar mit Präsenzmelder | ja |
| Verwendbar mit Taste | ja |
| Verwendbar mit Zeitschalter/Timer | ja |
Gira Relais-Einsatz System 2000 10A uni 0-2300W verwendbar mit Taste
Produktinformationen des Herstellers
Relaiseins. S2000 System 2000 Relaiseinsatz Merkmale: - Relaiseinsatz zum Schalten elektrischer Verbraucher in 3-Draht-Anschlusstechnik (N-Leiter erforderlich). - Glühlampen, HV-Halogen, NV-Halogen mit konventionellen Trafos, NV-Halogen mit Gira Tronic-Trafos, Leuchstofflampen, LED-Lampen. - Nebenstellenbetrieb möglich.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Ausführung | Relais |
|---|---|
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Lastart | universal |
| Montageart | Unterputz |
| Nebenstelleneingang | ja |
| Nennspannung | 230 V |
| Schaltleistung | 0 - 2300 W |
| Verwendbar mit Funktaste | ja |
| Verwendbar mit IR-Taste | ja |
| Verwendbar mit Präsenzmelder | ja |
| Verwendbar mit Taste | ja |
| Verwendbar mit Zeitschalter/Timer | ja |
Gira Relais-Einsatz System 2000 10A uni 0-2300W verwendbar mit Taste
Produktinformationen des Herstellers
Relaiseins. S2000 System 2000 Relaiseinsatz Merkmale: - Relaiseinsatz zum Schalten elektrischer Verbraucher in 3-Draht-Anschlusstechnik (N-Leiter erforderlich). - Glühlampen, HV-Halogen, NV-Halogen mit konventionellen Trafos, NV-Halogen mit Gira Tronic-Trafos, Leuchstofflampen, LED-Lampen. - Nebenstellenbetrieb möglich.
| Artikelnummer | 1310914 |
|---|---|
| Hersteller | Gira |
| Originalbezeichnung | 085300 |
| Werksnummer | 085300 |
| EAN | 4010337853008 |
| Zolltarifnummer | 85364900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |