Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WAGO 788-102
Relaissockel Federzug Serie 788 TS35 8Pins Hutschiene TH35 15x53x86mm| Anzahl der Pins | 8 |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 86 mm |
WAGO Relaissockel Federzug Serie 788 TS35 8Pins Hutschiene TH35 15x53x86mm
Produktinformationen des Herstellers
Relaissockel: 2 Wechsler: für Elementarrelais, 15 mm: grau
| Anzahl der Pins | 8 |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 86 mm |
WAGO Relaissockel Federzug Serie 788 TS35 8Pins Hutschiene TH35 15x53x86mm
Produktinformationen des Herstellers
Relaissockel: 2 Wechsler: für Elementarrelais, 15 mm: grau
| Artikelnummer | 4494864 |
|---|---|
| Hersteller | WAGO |
| Originalbezeichnung | 788-102 |
| Werksnummer | 788-102 |
| EAN | 4050821591788 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |