Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann ISCONPRO75SW
Runddraht Ø20mm unbeh 7draht weich Hochspannungsfeste isolierte Ausführung| Anzahl der Einzeldrähte | 7 |
|---|---|
| Außendurchmesser inkl. Hülle/Beschichtung | 20 mm |
| Eigenschaft Leiter-Material | weich |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 57 kg/100 m |
| Hochspannungsfeste isolierte Ausführung | ja |
| Leiterdurchmesser | 20 mm |
| Leiterquerschnitt | 35 mm² |
| Max. äquivalenter Trennungsabstand s (feste Baustoffe) | 0.75 m |
| Max. äquivalenter Trennungsabstand s (in Luft) | 0.75 m |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ummantelungswerkstoff | EVA |
OBO Bettermann Runddraht Ø20mm unbeh 7draht weich Hochspannungsfeste isolierte Ausführung
Produktinformationen des Herstellers
Angaben zur Verlegung der OBO isCon Pro-Leitung entnehmen Sie bitte der Montageanleitung. hochspannungsfeste, isolierte Ableitung gleitentladungsfrei zur Einhaltung des Trennungsabstandes nach IEC 62305 (VDE 0185-305-3) getestet in Anlehung an IEC/EN 62561-1 (VDE 0185-561-1) mit H1/150 kA äquivalenter Trennungsabstand se = 0,75 m (Luft) und se = 1,5 m (fester Baustoff) getestet nach IEC TS 62561-8 (VDE V 0185-561-8) halogenfrei Brandlast 3,3 kWh/m
| Anzahl der Einzeldrähte | 7 |
|---|---|
| Außendurchmesser inkl. Hülle/Beschichtung | 20 mm |
| Eigenschaft Leiter-Material | weich |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 57 kg/100 m |
| Hochspannungsfeste isolierte Ausführung | ja |
| Leiterdurchmesser | 20 mm |
| Leiterquerschnitt | 35 mm² |
| Max. äquivalenter Trennungsabstand s (feste Baustoffe) | 0.75 m |
| Max. äquivalenter Trennungsabstand s (in Luft) | 0.75 m |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ummantelungswerkstoff | EVA |
OBO Bettermann Runddraht Ø20mm unbeh 7draht weich Hochspannungsfeste isolierte Ausführung
Produktinformationen des Herstellers
Angaben zur Verlegung der OBO isCon Pro-Leitung entnehmen Sie bitte der Montageanleitung. hochspannungsfeste, isolierte Ableitung gleitentladungsfrei zur Einhaltung des Trennungsabstandes nach IEC 62305 (VDE 0185-305-3) getestet in Anlehung an IEC/EN 62561-1 (VDE 0185-561-1) mit H1/150 kA äquivalenter Trennungsabstand se = 0,75 m (Luft) und se = 1,5 m (fester Baustoff) getestet nach IEC TS 62561-8 (VDE V 0185-561-8) halogenfrei Brandlast 3,3 kWh/m
| Artikelnummer | 1178338 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | ISCONPRO75SW |
| Werksnummer | 5408008 |
| EAN | 4012196591640 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |