Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Maico PP45G2
Runder Luftfilter| Außendurchmesser | 140 mm |
|---|---|
| Filterklasse | G2 |
| Länge | 10 mm |
Maico Runder Luftfilter
Produktinformationen des Herstellers
- Ersatz-Luftfilter für Einzelraumlüftungsgerät PushPull 45. - Die ISO Coarse 30 % (G2) Filter werden innenseitig und die ISO Coarse 45 % (G3) Filter außenseitig installiert. Artikel: PP 45 G2 - Material: Synthetik - Farbe: weiß - Gewicht: 0,01 kg - Gewicht mit Verpackung: 0,01 kg - Filterklasse: ISO Coarse 30 % (G2) - Breite: 140 mm - Höhe: 140 mm - Tiefe: 10 mm - Breite mit Verpackung: 200 mm - Höhe mit Verpackung: 180 mm - Tiefe mit Verpackung: 22 mm
| Außendurchmesser | 140 mm |
|---|---|
| Filterklasse | G2 |
| Länge | 10 mm |
Maico Runder Luftfilter
Produktinformationen des Herstellers
- Ersatz-Luftfilter für Einzelraumlüftungsgerät PushPull 45. - Die ISO Coarse 30 % (G2) Filter werden innenseitig und die ISO Coarse 45 % (G3) Filter außenseitig installiert. Artikel: PP 45 G2 - Material: Synthetik - Farbe: weiß - Gewicht: 0,01 kg - Gewicht mit Verpackung: 0,01 kg - Filterklasse: ISO Coarse 30 % (G2) - Breite: 140 mm - Höhe: 140 mm - Tiefe: 10 mm - Breite mit Verpackung: 200 mm - Höhe mit Verpackung: 180 mm - Tiefe mit Verpackung: 22 mm
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2948775 |
|---|---|
| Hersteller | Maico |
| Originalbezeichnung | PP45G2 |
| Werksnummer | 0093.0273 |
| EAN | 4012799932734 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| Lagerart | Beschaffungsware |