Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fakir TV18PLUS
Säulenventilator 590cbm/h prestige 220-240V| Anschlussspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Anzahl der Gebläsestufen | 3 |
| Art der Drehzahlregelung | Stufen |
| Ausführung | Säule |
| Breite | 170 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 1080 - 1080 mm |
| Korbgröße | 0 mm |
| Leistungsaufnahme | 0.04 kW |
| Luftmenge unbelastet | 590 m³/h |
| Mit Fernbedienung | ja |
| Oszillation | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tragbar | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
Fakir
- Leistung: 40 Watt
- Luftdurchsatz: 590 m³/h
- Oszillation: bis 60°
- 3 Geschwindigkeitsstufen
- 4 Windmodi (Normal, Natural, Sleep, Forest)
- 12 Stunden-Timer
- Digitales Display
- Tragegriff
- Fernbedienung
Produktinformationen des Herstellers
Turmventilator 40 Watt schwarz
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Anschlussspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Anzahl der Gebläsestufen | 3 |
| Art der Drehzahlregelung | Stufen |
| Ausführung | Säule |
| Breite | 170 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 1080 - 1080 mm |
| Korbgröße | 0 mm |
| Leistungsaufnahme | 0.04 kW |
| Luftmenge unbelastet | 590 m³/h |
| Mit Fernbedienung | ja |
| Oszillation | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tragbar | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
Fakir
- Leistung: 40 Watt
- Luftdurchsatz: 590 m³/h
- Oszillation: bis 60°
- 3 Geschwindigkeitsstufen
- 4 Windmodi (Normal, Natural, Sleep, Forest)
- 12 Stunden-Timer
- Digitales Display
- Tragegriff
- Fernbedienung
Produktinformationen des Herstellers
Turmventilator 40 Watt schwarz
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6066345 |
|---|---|
| Hersteller | Fakir |
| Originalbezeichnung | TV18PLUS |
| Werksnummer | 6969009 |
| EAN | 4002780013207 |
| Zolltarifnummer | 84145925 |
| Lagerart | Lagerware |