Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WAGO 790-192
Sammelschiene Serie 790 Profil 93x10x35mm| Ausführung | Profil |
|---|---|
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 93 mm |
WAGO Sammelschiene Serie 790 Profil 93x10x35mm
Produktinformationen des Herstellers
Sammelschienenbügel: Cu 10 mm x 3 mm: für 5 E/A: passend für I/O-Klemmen, Serie 750: silberfarben
| Ausführung | Profil |
|---|---|
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 93 mm |
WAGO Sammelschiene Serie 790 Profil 93x10x35mm
Produktinformationen des Herstellers
Sammelschienenbügel: Cu 10 mm x 3 mm: für 5 E/A: passend für I/O-Klemmen, Serie 750: silberfarben
| Artikelnummer | 4494905 |
|---|---|
| Hersteller | WAGO |
| Originalbezeichnung | 790-192 |
| Werksnummer | 790-192 |
| EAN | 4045454229788 |
| Zolltarifnummer | 74071000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |