Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal RX9360.730
Sammelschienenadapter Abst=60mm B30mm 1Tragschien 3Ltg AWG10 32A 5-10mm 45mm| Ausführung des elektrischen Anschlusses | 3 Leitungen AWG 10 |
|---|---|
| Bemessungsstrom In | 32 A |
| Breite des Adapters | 45 mm |
| Max. Stromschienendicke | 10 mm |
| Min. Stromschienendicke | 5 mm |
| Schienenabstand | 60 mm |
| Schienenbreite | 30 mm |
| Tragschienenbestückung | 1 Tragschiene |
Rittal Sammelschienenadapter Abst=60mm B30mm 1Tragschien 3Ltg AWG10 32A 5-10mm 45mm
Produktinformationen des Herstellers
RiLineX Geräteadapter (32 A, 3-polig, inkl. Anschlussleitungen) in Breite 45 mm für 60 mm Sammelschienensysteme. Mit montierter, werkzeuglos verstellbarer Tragschiene zur Aufrastmontage der Geräte
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | 3 Leitungen AWG 10 |
|---|---|
| Bemessungsstrom In | 32 A |
| Breite des Adapters | 45 mm |
| Max. Stromschienendicke | 10 mm |
| Min. Stromschienendicke | 5 mm |
| Schienenabstand | 60 mm |
| Schienenbreite | 30 mm |
| Tragschienenbestückung | 1 Tragschiene |
Rittal Sammelschienenadapter Abst=60mm B30mm 1Tragschien 3Ltg AWG10 32A 5-10mm 45mm
Produktinformationen des Herstellers
RiLineX Geräteadapter (32 A, 3-polig, inkl. Anschlussleitungen) in Breite 45 mm für 60 mm Sammelschienensysteme. Mit montierter, werkzeuglos verstellbarer Tragschiene zur Aufrastmontage der Geräte
| Artikelnummer | 6106866 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | RX9360.730 |
| Werksnummer | 9360730 |
| EAN | 4028177997011 |
| Zolltarifnummer | 85369095 |
| Lagerart | Lagerware |