Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal RX9360.760
Sammelschienenadapter Abst=60mm B30mm 1Tragschien 3xAWG6 65A 5-10mm 54mm| Ausführung elektrischer Anschluss | 3xAWG6 |
|---|---|
| Bemessungsstrom In | 65 A |
| Breite des Adapters | 54 mm |
| Max. Stromschienendicke | 10 mm |
| Min. Stromschienendicke | 5 mm |
| Schienenabstand | 60 mm |
| Schienenbreite | 30 mm |
| Tragschienenbestückung | 1 Tragschiene |
Rittal Sammelschienenadapter Abst=60mm B30mm 1Tragschien 3xAWG6 65A 5-10mm 54mm
Produktinformationen des Herstellers
RiLineX Geräteadapter (65 A, 3-polig, inkl. Anschlussleitungen) in Breite 54 mm für 60 mm Sammelschienensysteme. Mit montierter, werkzeuglos verstellbarer Tragschiene zur Aufrastmontage der Geräte
| Ausführung elektrischer Anschluss | 3xAWG6 |
|---|---|
| Bemessungsstrom In | 65 A |
| Breite des Adapters | 54 mm |
| Max. Stromschienendicke | 10 mm |
| Min. Stromschienendicke | 5 mm |
| Schienenabstand | 60 mm |
| Schienenbreite | 30 mm |
| Tragschienenbestückung | 1 Tragschiene |
Rittal Sammelschienenadapter Abst=60mm B30mm 1Tragschien 3xAWG6 65A 5-10mm 54mm
Produktinformationen des Herstellers
RiLineX Geräteadapter (65 A, 3-polig, inkl. Anschlussleitungen) in Breite 54 mm für 60 mm Sammelschienensysteme. Mit montierter, werkzeuglos verstellbarer Tragschiene zur Aufrastmontage der Geräte
| Artikelnummer | 6106868 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | RX9360.760 |
| Werksnummer | 9360760 |
| EAN | 4028177996991 |
| Zolltarifnummer | 85369095 |
| Lagerart | Lagerware |