Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal RX9360.707
Sammelschienenadapter Abst=60mm B30mm 1Tragschien 5-10mm 45mm| Ausführung des elektrischen Anschlusses | ohne |
|---|---|
| Bemessungsstrom In | 0 A |
| Breite des Adapters | 45 mm |
| Max. Stromschienendicke | 10 mm |
| Min. Stromschienendicke | 5 mm |
| Schienenabstand | 60 mm |
| Schienenbreite | 30 mm |
| Tragschienenbestückung | 1 Tragschiene |
Rittal Sammelschienenadapter Abst=60mm B30mm 1Tragschien 5-10mm 45mm
Produktinformationen des Herstellers
RRiLineX Geräteträger in Breite 54 mm für RiLineX und 60 mm Sammelschienensystem-Plattformen, ohne Kontaktsystem. Ideal, falls breitere Geräte auf dem Board fixiert werden sollen
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | ohne |
|---|---|
| Bemessungsstrom In | 0 A |
| Breite des Adapters | 45 mm |
| Max. Stromschienendicke | 10 mm |
| Min. Stromschienendicke | 5 mm |
| Schienenabstand | 60 mm |
| Schienenbreite | 30 mm |
| Tragschienenbestückung | 1 Tragschiene |
Rittal Sammelschienenadapter Abst=60mm B30mm 1Tragschien 5-10mm 45mm
Produktinformationen des Herstellers
RRiLineX Geräteträger in Breite 54 mm für RiLineX und 60 mm Sammelschienensystem-Plattformen, ohne Kontaktsystem. Ideal, falls breitere Geräte auf dem Board fixiert werden sollen
| Artikelnummer | 6106863 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | RX9360.707 |
| Werksnummer | 9360707 |
| EAN | 4028177997042 |
| Zolltarifnummer | 85369095 |
| Lagerart | Beschaffungsware |