Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal RX9360.798
Sammelschienenadapter Abst=60mm B30mm 1Tragschien AWG4 80A 5-10mm 72mm| Ausführung elektrischer Anschluss | AWG4 |
|---|---|
| Bemessungsstrom In | 80 A |
| Breite des Adapters | 72 mm |
| Max. Stromschienendicke | 10 mm |
| Min. Stromschienendicke | 5 mm |
| Schienenabstand | 60 mm |
| Schienenbreite | 30 mm |
| Tragschienenbestückung | 1 Tragschiene |
Rittal Sammelschienenadapter Abst=60mm B30mm 1Tragschien AWG4 80A 5-10mm 72mm
Produktinformationen des Herstellers
RiLineX Geräteadapter (80 A, 3-polig, inkl. Anschlussleitungen) in Breite 72 mm für RiLineX und andere 60 mm Sammelschienensysteme. Mit integrierten Einpressmuttern
| Ausführung elektrischer Anschluss | AWG4 |
|---|---|
| Bemessungsstrom In | 80 A |
| Breite des Adapters | 72 mm |
| Max. Stromschienendicke | 10 mm |
| Min. Stromschienendicke | 5 mm |
| Schienenabstand | 60 mm |
| Schienenbreite | 30 mm |
| Tragschienenbestückung | 1 Tragschiene |
Rittal Sammelschienenadapter Abst=60mm B30mm 1Tragschien AWG4 80A 5-10mm 72mm
Produktinformationen des Herstellers
RiLineX Geräteadapter (80 A, 3-polig, inkl. Anschlussleitungen) in Breite 72 mm für RiLineX und andere 60 mm Sammelschienensysteme. Mit integrierten Einpressmuttern
| Artikelnummer | 6106871 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | RX9360.798 |
| Werksnummer | 9360798 |
| EAN | 4069196007374 |
| Zolltarifnummer | 85369095 |
| Lagerart | Beschaffungsware |