Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
RADEMACHER 9470-2
Schaltaktor Funkb DuoFern UP 2f 6,5A 1500W 230V Vor Ort-/Handbedienung| Andere Bussysteme | ohne |
|---|---|
| Bemessungsbetriebsspannung | 230 - 230 V |
| Breite in Teilungseinheiten | 0 |
| Funkbus | ja |
| Max. Anzahl der Schaltausgänge | 2 |
| Max. Schaltleistung | 1500 W |
| Max. Schaltstrom | 6.5 A |
| Montageart | Unterputz |
| Vor Ort-/Handbedienung | ja |
RADEMACHER Schaltaktor Funkb DuoFern UP 2f 6,5A 1500W 230V Vor Ort-/Handbedienung
Produktinformationen des Herstellers
Mit dem DuoFern Universal-Aktor 2-Kanal Unterputz (UP) machen Sie Ihr Licht und andere elektrische Verbraucher jetzt ganz einfach funkfähig: Der Universal-Aktor ist ein funkfähiger 2-Kanal-Unterputz-Aktor und mit zwei Kanälen (max. je 1500 W) für elektrische Verbraucher ausgestattet, die unabhängig voneinander geschaltet werden können. Er wird in eine handelsübliche Standard-Unterputzdose oder in Elektronikdosen montiert und eignet sich daher einwandfrei zur Umrüstung auf DuoFern-Funk. Durch den Funkempfänger wird die Steuerung Ihrer Raumbeleuchtung zu einer bequemen und simplen Sache: Der DuoFern Universal Aktor 2-Kanal bietet zahlreiche Erweiterungsmöglichkeiten, da er sich z.B. ganz einfach in das Smart Home integrieren lässt. Neben dem Astroprogramm stehen Ihnen auch das Zeit- und Zufallsprogramm zur Verfügung. Ihre Lichtsteuerung wird also smart und die Verwaltung Ihrer elektrischen
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Andere Bussysteme | ohne |
|---|---|
| Bemessungsbetriebsspannung | 230 - 230 V |
| Breite in Teilungseinheiten | 0 |
| Funkbus | ja |
| Max. Anzahl der Schaltausgänge | 2 |
| Max. Schaltleistung | 1500 W |
| Max. Schaltstrom | 6.5 A |
| Montageart | Unterputz |
| Vor Ort-/Handbedienung | ja |
RADEMACHER Schaltaktor Funkb DuoFern UP 2f 6,5A 1500W 230V Vor Ort-/Handbedienung
Produktinformationen des Herstellers
Mit dem DuoFern Universal-Aktor 2-Kanal Unterputz (UP) machen Sie Ihr Licht und andere elektrische Verbraucher jetzt ganz einfach funkfähig: Der Universal-Aktor ist ein funkfähiger 2-Kanal-Unterputz-Aktor und mit zwei Kanälen (max. je 1500 W) für elektrische Verbraucher ausgestattet, die unabhängig voneinander geschaltet werden können. Er wird in eine handelsübliche Standard-Unterputzdose oder in Elektronikdosen montiert und eignet sich daher einwandfrei zur Umrüstung auf DuoFern-Funk. Durch den Funkempfänger wird die Steuerung Ihrer Raumbeleuchtung zu einer bequemen und simplen Sache: Der DuoFern Universal Aktor 2-Kanal bietet zahlreiche Erweiterungsmöglichkeiten, da er sich z.B. ganz einfach in das Smart Home integrieren lässt. Neben dem Astroprogramm stehen Ihnen auch das Zeit- und Zufallsprogramm zur Verfügung. Ihre Lichtsteuerung wird also smart und die Verwaltung Ihrer elektrischen
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4716745 |
|---|---|
| Hersteller | RADEMACHER |
| Originalbezeichnung | 9470-2 |
| Werksnummer | 35140262 |
| EAN | 4031909020574 |
| Zolltarifnummer | 85269200 |
| Lagerart | Lagerware |