Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager KU9B43GVE
Spannungsabgriff| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Spannungsabgriff |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
Hager Spannungsabgriff
Produktinformationen des Herstellers
BKE-Spgsabgriff, universZ, 430mm, br/bl, Stecker-verdichtet, 1 Stück
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Spannungsabgriff |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
Hager Spannungsabgriff
Produktinformationen des Herstellers
BKE-Spgsabgriff, universZ, 430mm, br/bl, Stecker-verdichtet, 1 Stück
| Artikelnummer | 3036731 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | KU9B43GVE |
| Werksnummer | KU9B43GVE |
| EAN | 3250613806392 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |