Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Nobile KONVERTERDALI/PUSHAUFPWMSIGNAL
Steuergerät 1840W IP20| Art der Steuerung | DALI |
|---|---|
| Ausführung | Signalumsetzer |
| Breite | 165 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe | 46 mm |
| Leistungsaufnahme | 1840 W |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 23 mm |
Nobile Steuergerät 1840W IP20
Produktinformationen des Herstellers
Der Konverter verfügt über 4 Ausgangskanäle, die per Dali alle getrennt ansteuerbar sind. Zusätzlich besitzt der Konverter ein internes Relais, welches bei Erreichen der Dimmstufe 0 auf Kanal 1 die angeschlossenen Netzgeräte abschalten kann. Dimmverhalten: wählbar (linear/logarithmisch) Eingangssignal: Dali oder Tastdimmer Ausgangskanäle: 4 Max. Belastung pro Kanal: 20 LED Betriebsgeräte
| Art der Steuerung | DALI |
|---|---|
| Ausführung | Signalumsetzer |
| Breite | 165 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe | 46 mm |
| Leistungsaufnahme | 1840 W |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 23 mm |
Nobile Steuergerät 1840W IP20
Produktinformationen des Herstellers
Der Konverter verfügt über 4 Ausgangskanäle, die per Dali alle getrennt ansteuerbar sind. Zusätzlich besitzt der Konverter ein internes Relais, welches bei Erreichen der Dimmstufe 0 auf Kanal 1 die angeschlossenen Netzgeräte abschalten kann. Dimmverhalten: wählbar (linear/logarithmisch) Eingangssignal: Dali oder Tastdimmer Ausgangskanäle: 4 Max. Belastung pro Kanal: 20 LED Betriebsgeräte
| Artikelnummer | 1344146 |
|---|---|
| Hersteller | Nobile |
| Originalbezeichnung | KONVERTERDALI/PUSHAUFPWMSIGNAL |
| Werksnummer | 8970409025 |
| EAN | 4044538056715 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |