Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
cimco 143028
Stiel Ø24mm 1,4m| Anwendung | Besen |
|---|---|
| Durchmesser | 24 mm |
| Länge | 1.4 m |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Holz |
cimco Stiel Ø24mm 1,4m
Produktinformationen des Herstellers
Holzstiel für Saal- und Straßenbesen mit einer Gesamtlänge von 1,4 m
| Anwendung | Besen |
|---|---|
| Durchmesser | 24 mm |
| Länge | 1.4 m |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Holz |
cimco Stiel Ø24mm 1,4m
Produktinformationen des Herstellers
Holzstiel für Saal- und Straßenbesen mit einer Gesamtlänge von 1,4 m
| Artikelnummer | 4862944 |
|---|---|
| Hersteller | cimco |
| Originalbezeichnung | 143028 |
| Werksnummer | 143028 |
| EAN | 4021103430286 |
| Zolltarifnummer | 44170000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |