Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann TKS8X200A2
Tellerkopfschraube Edst T T40 5,2x200mm VA L200mm Innensechsrund TX unbeh| Bitgröße | 40 |
|---|---|
| Farbe | Edelstahl |
| Kategorie rostfreier Stahl nach ISO 3506 | A2 |
| Kopfdurchmesser | 20 mm |
| Kopfform | Tellerkopf |
| Länge | 200 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schaftdurchmesser | 5.2 mm |
| Schraubsystem | Innensechsrund TX |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
OBO Bettermann Tellerkopfschraube Edst T T40 5,2x200mm VA L200mm Innensechsrund TX unbeh
Produktinformationen des Herstellers
Tellerkopfschraube zum Befestigen von Dachhaken an Dachsparren bei der Montage von Photovoltaik-Modulen auf Schrägdächern. Passender Schlüssel Torx 40.
| Bitgröße | 40 |
|---|---|
| Farbe | Edelstahl |
| Kategorie rostfreier Stahl nach ISO 3506 | A2 |
| Kopfdurchmesser | 20 mm |
| Kopfform | Tellerkopf |
| Länge | 200 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schaftdurchmesser | 5.2 mm |
| Schraubsystem | Innensechsrund TX |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
OBO Bettermann Tellerkopfschraube Edst T T40 5,2x200mm VA L200mm Innensechsrund TX unbeh
Produktinformationen des Herstellers
Tellerkopfschraube zum Befestigen von Dachhaken an Dachsparren bei der Montage von Photovoltaik-Modulen auf Schrägdächern. Passender Schlüssel Torx 40.
| Artikelnummer | 8447975 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | TKS8X200A2 |
| Werksnummer | 5901804 |
| EAN | 4012197372002 |
| Lagerart | Beschaffungsware |