Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Raychem RAYSTAT-CONTROL-11-DIN
Temperaturschalter 220-250VAC PTC Elektronikbaustein 0-63°C/Ein 1-63°C/Aus| Ausführung des Sensors | PTC |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 220 - 250 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | 220 - 250 V |
| Einstellbare Ausschalttemperatur | 1 - 63 °C |
| Einstellbare Einschalttemperatur | 0 - 63 °C |
| Elektronische Ausführung | ja |
| Geräteausführung | Elektronikbaustein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Raychem Temperaturschalter 220-250VAC PTC Elektronikbaustein 0-63°C/Ein 1-63°C/Aus
Produktinformationen des Herstellers
Zur Temperaturregelung in Rohrleitungsfrostschutz- und Temperaturhaltesystemen. DIN-Schienenmontage. DIN-Schienenmontage.
| Ausführung des Sensors | PTC |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 220 - 250 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | 220 - 250 V |
| Einstellbare Ausschalttemperatur | 1 - 63 °C |
| Einstellbare Einschalttemperatur | 0 - 63 °C |
| Elektronische Ausführung | ja |
| Geräteausführung | Elektronikbaustein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Raychem Temperaturschalter 220-250VAC PTC Elektronikbaustein 0-63°C/Ein 1-63°C/Aus
Produktinformationen des Herstellers
Zur Temperaturregelung in Rohrleitungsfrostschutz- und Temperaturhaltesystemen. DIN-Schienenmontage. DIN-Schienenmontage.
| Artikelnummer | 4485762 |
|---|---|
| Hersteller | Raychem |
| Originalbezeichnung | RAYSTAT-CONTROL-11-DIN |
| Werksnummer | 1244-006265 |
| EAN | 5414506010039 |
| Zolltarifnummer | 85371091 |
| Lagerart | Beschaffungsware |