Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Liebherr GNP1076-20
Tischgefrierschrank 99l D 149kwh 39dB ws NoFrost 3Korb B602xH851xT628mm| Anschlusswert | 132 W |
|---|---|
| Anzahl der Auszüge/Körbe | 3 |
| Ausführung | Gefrierschrank |
| Bauform | Tischgerät |
| Breite | 602 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 149 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gefrierleistung | 11 kg/24h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 39 dB(A) re 1 pW |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 851 mm |
| Klimaklasse | SN-ST |
| Lagerung bei Stromausfall | 10 h |
| Mit Frostfree System | ja |
| Nettovolumen | 99 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Tiefe | 628 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
Liebherr
- NoFrost
- SuperFrost-Automatik
- Türalarm
- Temperaturalarm
- Kindersicherung
- FrostSafe
- VarioSpace
- Wechselbarer Türanschlag
- Warnsystem
- Tasten-Bedienung
- Gefriervermögen 11 kg/24 h
- Nutzinhalt 99 l
- Lagerzeit bei Störung 10 h
- Ergonomischer Stangengriff
- 2 Kühlakkus
Produktinformationen des Herstellers
Tischgefrierschrank mit NoFrost, Außenmaße (H/B/T) 85,1 / 60,2 / 62,8 cm, SuperFrost-Automatik, Türalarm, erhöhten Berührungsschutzung
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
FNDI1624-20
Tischgefrierschrank 93l D 148kwh 37dB ws NoFrost 4Korb B600xH850xT607mm
Artikelnummer
8357755
|
Details |
| Anschlusswert | 132 W |
|---|---|
| Anzahl der Auszüge/Körbe | 3 |
| Ausführung | Gefrierschrank |
| Bauform | Tischgerät |
| Breite | 602 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 149 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gefrierleistung | 11 kg/24h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 39 dB(A) re 1 pW |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 851 mm |
| Klimaklasse | SN-ST |
| Lagerung bei Stromausfall | 10 h |
| Mit Frostfree System | ja |
| Nettovolumen | 99 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Tiefe | 628 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
Liebherr
- NoFrost
- SuperFrost-Automatik
- Türalarm
- Temperaturalarm
- Kindersicherung
- FrostSafe
- VarioSpace
- Wechselbarer Türanschlag
- Warnsystem
- Tasten-Bedienung
- Gefriervermögen 11 kg/24 h
- Nutzinhalt 99 l
- Lagerzeit bei Störung 10 h
- Ergonomischer Stangengriff
- 2 Kühlakkus
Produktinformationen des Herstellers
Tischgefrierschrank mit NoFrost, Außenmaße (H/B/T) 85,1 / 60,2 / 62,8 cm, SuperFrost-Automatik, Türalarm, erhöhten Berührungsschutzung
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
FNDI1624-20
Tischgefrierschrank 93l D 148kwh 37dB ws NoFrost 4Korb B600xH850xT607mm
Artikelnummer
8357755
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1780991 |
|---|---|
| Hersteller | Liebherr |
| Originalbezeichnung | GNP1076-20 |
| Werksnummer | 994710551 |
| EAN | 4016803088738 |
| Zolltarifnummer | 84183020 |
| Lagerart | Beschaffungsware |