Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
AMICA KS15123W
Tischkühlschrank E 93/13l ws 137kwh B550mm H845mm| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Abtauart | automatisch |
| Anzahl der Temperaturzonen | 2 |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Art der Innenbeleuchtung | Glühlampe |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 550 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 108 l |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 137 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gefrierleistung | 2 kg/24h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 41 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | C |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 845 mm |
| Klimaklasse | ST |
| Mit Gefrierfach | ja |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 13 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 93 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 3 |
| Thermometer - Kühlteil | ohne |
| Tiefe | 615 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
AMICA
- Mechanische Temperaturregelung
- Innenbeleuchtung
- Glasablage
- 1 Gemüseschublade mit Glasabdeckung
- 3 Türablagen
- 1 Eiertablett
- Höhenverstellbare Füße vorne
- Türanschlag rechts, wechselbar
Produktinformationen des Herstellers
Kühlschrank mit Gefrierfach, 85 cm Höhe, ws, 93/13 Liter, HxBxT 845 x 550 x 615 mm
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Abtauart | automatisch |
| Anzahl der Temperaturzonen | 2 |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Art der Innenbeleuchtung | Glühlampe |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 550 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 108 l |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 137 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gefrierleistung | 2 kg/24h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 41 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | C |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 845 mm |
| Klimaklasse | ST |
| Mit Gefrierfach | ja |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 13 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 93 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 3 |
| Thermometer - Kühlteil | ohne |
| Tiefe | 615 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
AMICA
- Mechanische Temperaturregelung
- Innenbeleuchtung
- Glasablage
- 1 Gemüseschublade mit Glasabdeckung
- 3 Türablagen
- 1 Eiertablett
- Höhenverstellbare Füße vorne
- Türanschlag rechts, wechselbar
Produktinformationen des Herstellers
Kühlschrank mit Gefrierfach, 85 cm Höhe, ws, 93/13 Liter, HxBxT 845 x 550 x 615 mm
| Artikelnummer | 3255202 |
|---|---|
| Hersteller | AMICA |
| Originalbezeichnung | KS15123W |
| Werksnummer | 1170500 |
| EAN | 4040729151238 |
| Zolltarifnummer | 84182110 |
| Lagerart | Lagerware |