Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller TS35X7.52M/AL/BK
Tragschiene Alu g/vz L2000mm 35/7,5mm Hut_35/7,5mm| Ausführung | Hutschiene 35/7,5 mm |
|---|---|
| Höhe | 7.5 mm |
| Lochform | ohne |
| Länge | 2000 mm |
| Materialstärke | 0 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Aluminium |
Weidmüller Tragschiene Alu g/vz L2000mm 35/7,5mm Hut_35/7,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Profilschiene aus Metall für die Aufnahme elektrischer Betriebsmittel. Die Tragschiene wird in ein Gehäuse, einen Anschlusskasten, einen Schaltschrank oder eine ähnliche Vorrichtung montiert.
| Ausführung | Hutschiene 35/7,5 mm |
|---|---|
| Höhe | 7.5 mm |
| Lochform | ohne |
| Länge | 2000 mm |
| Materialstärke | 0 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Aluminium |
Weidmüller Tragschiene Alu g/vz L2000mm 35/7,5mm Hut_35/7,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Profilschiene aus Metall für die Aufnahme elektrischer Betriebsmittel. Die Tragschiene wird in ein Gehäuse, einen Anschlusskasten, einen Schaltschrank oder eine ähnliche Vorrichtung montiert.
| Artikelnummer | 4979207 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | TS35X7.52M/AL/BK |
| Werksnummer | 0330800000 |
| EAN | 4008190100650 |
| Zolltarifnummer | 76042990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |