Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller TS35X7.5/LL1M/ST/ZN
Tragschiene ST g/vz L1000mm Langl 35/7,5mm Hut_35/7,5mm| Ausführung | Hutschiene 35/7,5 mm |
|---|---|
| Bohrlochabstand mittig | 36 mm |
| Höhe | 7.5 mm |
| Lochform | Langloch |
| Länge | 1000 mm |
| Materialstärke | 0 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
Weidmüller Tragschiene ST g/vz L1000mm Langl 35/7,5mm Hut_35/7,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Profilschiene aus Metall für die Aufnahme elektrischer Betriebsmittel. Die Tragschiene wird in ein Gehäuse, einen Anschlusskasten, einen Schaltschrank oder eine ähnliche Vorrichtung montiert.
| Ausführung | Hutschiene 35/7,5 mm |
|---|---|
| Bohrlochabstand mittig | 36 mm |
| Höhe | 7.5 mm |
| Lochform | Langloch |
| Länge | 1000 mm |
| Materialstärke | 0 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
Weidmüller Tragschiene ST g/vz L1000mm Langl 35/7,5mm Hut_35/7,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Profilschiene aus Metall für die Aufnahme elektrischer Betriebsmittel. Die Tragschiene wird in ein Gehäuse, einen Anschlusskasten, einen Schaltschrank oder eine ähnliche Vorrichtung montiert.
| Artikelnummer | 4511389 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | TS35X7.5/LL1M/ST/ZN |
| Werksnummer | 0514510000 |
| EAN | 4008190116620 |
| Zolltarifnummer | 72166190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |