Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 58494
Transformator 0-150W 12V ws elektr.Trafo 167x52,5x38,5mm| Art des Trafos | elektronischer Trafo |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 12 - 12 V |
| Breite | 52.5 mm |
| Dimmung LineSwitch | ja |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | ja |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Touch and Dim | ja |
| Dimmung Zigbee | ja |
| Dimmung herstellerspezifisch | ja |
| Dimmung mit Push-button | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Einbau | ja |
| Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 38.5 mm |
| Kurzschlusssicher | ja |
| Leistung | 0 - 150 W |
| Länge | 167 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Überlastschutz | ja |
| Übertemperaturschutz | ja |
Scharnberger Transformator 0-150W 12V ws elektr.Trafo 167x52,5x38,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Electronic Transformator 167x53,5x38,5mm Zur Verwendung mit 12V AC Halogen- oder LED-Lampen, dimmbar nur für Halogenlampen. Funktioniert ab 0 W, keine Mindestlast nötig. Verfügt über mehrere Sicherungen wie z.B. Kurzschluss-, Überlastung-, Thermoschutz. Geeignet für Aufputzmontage. Installation mit Kabel.
| Art des Trafos | elektronischer Trafo |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 12 - 12 V |
| Breite | 52.5 mm |
| Dimmung LineSwitch | ja |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | ja |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Touch and Dim | ja |
| Dimmung Zigbee | ja |
| Dimmung herstellerspezifisch | ja |
| Dimmung mit Push-button | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Einbau | ja |
| Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 38.5 mm |
| Kurzschlusssicher | ja |
| Leistung | 0 - 150 W |
| Länge | 167 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Überlastschutz | ja |
| Übertemperaturschutz | ja |
Scharnberger Transformator 0-150W 12V ws elektr.Trafo 167x52,5x38,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Electronic Transformator 167x53,5x38,5mm Zur Verwendung mit 12V AC Halogen- oder LED-Lampen, dimmbar nur für Halogenlampen. Funktioniert ab 0 W, keine Mindestlast nötig. Verfügt über mehrere Sicherungen wie z.B. Kurzschluss-, Überlastung-, Thermoschutz. Geeignet für Aufputzmontage. Installation mit Kabel.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4474101 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 58494 |
| Werksnummer | 58494 |
| EAN | 4034451584945 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |