Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Pepperl+Fuchs KHA6-SH-EX1
Trennschaltverstärker 230VAC, 1-kanalig| Anzahl der Eingänge, potentialfrei | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Art der Spannungsversorgung | aktiv |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Bemessungsversorgungsspannung AC | 230 - 253 V |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 107 mm |
| Montageart | Schnappbefestigung Tragschiene |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | Level d |
| SIL nach IEC 61508 | 3 |
| Tiefe | 115 mm |
Pepperl+Fuchs Trennschaltverstärker 230VAC, 1-kanalig
Produktinformationen des Herstellers
1-kanalige Trennbarriere, 115/230 V AC-Versorgung, Eingang für zugelassene mechanische Kontakte oder SN/S1N-Sensoren, Relaiskontaktausgang, Fehlermeldeausgang, Leitungsfehlerüberwachung, Bis SIL 3 gemäß IEC/EN 61508, Bis PL d gemäß EN/ISO 13849, Gehäusebreite: 40 mm, Kanalzahl: 1-kanalig, Sicherheits-Integritätslevel (SIL): SIL 3, Bemessungsspannung: 85 ... 253 V AC , 45 ... 65 Hz, Feldgerät: SN/S1N-Sensor, Feldgerät [2]: potenzialfreier Kontakt, Leitungsfehlerüberwachung, Typ: 2 x Relais (Schließer)
| Anzahl der Eingänge, potentialfrei | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Art der Spannungsversorgung | aktiv |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Bemessungsversorgungsspannung AC | 230 - 253 V |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 107 mm |
| Montageart | Schnappbefestigung Tragschiene |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | Level d |
| SIL nach IEC 61508 | 3 |
| Tiefe | 115 mm |
Pepperl+Fuchs Trennschaltverstärker 230VAC, 1-kanalig
Produktinformationen des Herstellers
1-kanalige Trennbarriere, 115/230 V AC-Versorgung, Eingang für zugelassene mechanische Kontakte oder SN/S1N-Sensoren, Relaiskontaktausgang, Fehlermeldeausgang, Leitungsfehlerüberwachung, Bis SIL 3 gemäß IEC/EN 61508, Bis PL d gemäß EN/ISO 13849, Gehäusebreite: 40 mm, Kanalzahl: 1-kanalig, Sicherheits-Integritätslevel (SIL): SIL 3, Bemessungsspannung: 85 ... 253 V AC , 45 ... 65 Hz, Feldgerät: SN/S1N-Sensor, Feldgerät [2]: potenzialfreier Kontakt, Leitungsfehlerüberwachung, Typ: 2 x Relais (Schließer)
| Artikelnummer | 8456242 |
|---|---|
| Hersteller | Pepperl+Fuchs |
| Originalbezeichnung | KHA6-SH-EX1 |
| Werksnummer | 046904 |
| EAN | 4050143058099 |
| Zolltarifnummer | 85364900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |