Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Grothe VK1099/610
Überwachungskamera Decke Farbe uni ws PAL mit IR-LED Ø147x117mm| Anzahl der Audio-Ausgänge | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Audio-Eingänge | 0 |
| Anzahl der Bildpunkte (Megapixel) | 8 |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | 0 |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 0 |
| Ausführung | Standard (fest) |
| Bildsystem | PAL |
| Brennweitengröße | 2.8 mm |
| Durchmesser | 147 mm |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Einsatzgebiet | universal |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 117 mm |
| Leistungsaufnahme | 5.2 W |
| Max. Infrarot-Reichweite | 30 m |
| Mit IR-Lampe | ja |
| Mit Objektiv | ja |
| Mit Videobewegungsmelder | ja |
| Montageart | Decke |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 af (PoE) |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Spannungsart | DC |
| Speicherkapazität | 256 GB |
| Versorgungsspannung | 12 V |
| mit IR-LED | ja |
| Übertragung | TCP/IP |
Grothe Überwachungskamera Decke Farbe uni ws PAL mit IR-LED Ø147x117mm
Produktinformationen des Herstellers
4K PoE Netzwerk Bullet Kamera mit integrierten IR-LEDs der Pro-Serie. Die IP-Kamera kann mit der fortgeschrittensten Technologie aufwarten wie einer integrierten Medienverarbeitungsplattform zur vernetzten Erfassung und Komprimierung der Audio-/Videoüber
| Anzahl der Audio-Ausgänge | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Audio-Eingänge | 0 |
| Anzahl der Bildpunkte (Megapixel) | 8 |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | 0 |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 0 |
| Ausführung | Standard (fest) |
| Bildsystem | PAL |
| Brennweitengröße | 2.8 mm |
| Durchmesser | 147 mm |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Einsatzgebiet | universal |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 117 mm |
| Leistungsaufnahme | 5.2 W |
| Max. Infrarot-Reichweite | 30 m |
| Mit IR-Lampe | ja |
| Mit Objektiv | ja |
| Mit Videobewegungsmelder | ja |
| Montageart | Decke |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 af (PoE) |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Spannungsart | DC |
| Speicherkapazität | 256 GB |
| Versorgungsspannung | 12 V |
| mit IR-LED | ja |
| Übertragung | TCP/IP |
Grothe Überwachungskamera Decke Farbe uni ws PAL mit IR-LED Ø147x117mm
Produktinformationen des Herstellers
4K PoE Netzwerk Bullet Kamera mit integrierten IR-LEDs der Pro-Serie. Die IP-Kamera kann mit der fortgeschrittensten Technologie aufwarten wie einer integrierten Medienverarbeitungsplattform zur vernetzten Erfassung und Komprimierung der Audio-/Videoüber
| Artikelnummer | 3921775 |
|---|---|
| Hersteller | Grothe |
| Originalbezeichnung | VK1099/610 |
| Werksnummer | 1099/610 |
| EAN | 8021156068845 |
| Lagerart | Beschaffungsware |