Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
INDEXA DW800K
Überwachungskamera Wand/Decke Farbe sw außen CCTV mit IR-LED 99x81x127mm| Anzahl der Bildpunkte (Megapixel) | 3 |
|---|---|
| Ausführung | Standard (fest) |
| Ausführung der Schnittstelle | Funk |
| Bildsystem | CCTV |
| Breite | 99 mm |
| Brennweitengröße | 2.8 - 2.8 mm |
| Drahtlos | ja |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Einsatzgebiet | außen |
| Farbe | schwarz |
| Farbtiefe | 8 Bit |
| Horizontaler Blickwinkel | 98 - 98 ° |
| Höhe | 81 mm |
| Leistungsaufnahme | 8 W |
| Max. Infrarot-Reichweite | 15 m |
| Mit IR-Lampe | ja |
| Mit Objektiv | ja |
| Mit Videobewegungsmelder | ja |
| Montageart | Wand/Decke |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| Protokoll | herstellerspezifisch |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 127 mm |
| Versorgungsspannung | 12 - 12 V |
| Vertikaler Blickwinkel | 55 - 55 ° |
| mit IR-LED | ja |
INDEXA Überwachungskamera Wand/Decke Farbe sw außen CCTV mit IR-LED 99x81x127mm
Produktinformationen des Herstellers
Zusätzliche 3MP Funk-Überwachungskamera passend zu DW800 Set. Tag/Nacht-Farbkamera für innen und außen (IP65) mit 3MP Auflösung, Erfassungswinkel 98° (horizontal) und Tag/Nacht-IR-Filter, in wetterfestem Aluminiumgehäuse mit 3,8m DC-Kabel. Mit Infrarot-Ausleuchtung (1x Hochleistungs-Infrarot-LED: bis zu 15m), 6 weißen LED-Strahlern (400 Lumen, bis zu 25m, Lichtquelle ausschließlich zur Bildaufnahme), PIR-Bewegungsmelder, integriertem Mikrofon und Lautsprecher sowie Halterung für die Wand- und Deckenmontage. Lieferung inkl. 12V Netzgerät mit 1,8m DC-Kabel. Gehäuseabmessungen: 81 x 99 x 127mm. Das Set DW800 kann mit max. 7 Zusatzkameras erweitert werden. Passendes Zubehör: Antennen-Verlängerungskabel DWAK-3M, DWAK-6M, DC-Verlängerungskabel VKD-6M sowie Unterputz-Netzgerät ORBIT-12/2000V und Anschlusskasten AK208.
| Anzahl der Bildpunkte (Megapixel) | 3 |
|---|---|
| Ausführung | Standard (fest) |
| Ausführung der Schnittstelle | Funk |
| Bildsystem | CCTV |
| Breite | 99 mm |
| Brennweitengröße | 2.8 - 2.8 mm |
| Drahtlos | ja |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Einsatzgebiet | außen |
| Farbe | schwarz |
| Farbtiefe | 8 Bit |
| Horizontaler Blickwinkel | 98 - 98 ° |
| Höhe | 81 mm |
| Leistungsaufnahme | 8 W |
| Max. Infrarot-Reichweite | 15 m |
| Mit IR-Lampe | ja |
| Mit Objektiv | ja |
| Mit Videobewegungsmelder | ja |
| Montageart | Wand/Decke |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| Protokoll | herstellerspezifisch |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 127 mm |
| Versorgungsspannung | 12 - 12 V |
| Vertikaler Blickwinkel | 55 - 55 ° |
| mit IR-LED | ja |
INDEXA Überwachungskamera Wand/Decke Farbe sw außen CCTV mit IR-LED 99x81x127mm
Produktinformationen des Herstellers
Zusätzliche 3MP Funk-Überwachungskamera passend zu DW800 Set. Tag/Nacht-Farbkamera für innen und außen (IP65) mit 3MP Auflösung, Erfassungswinkel 98° (horizontal) und Tag/Nacht-IR-Filter, in wetterfestem Aluminiumgehäuse mit 3,8m DC-Kabel. Mit Infrarot-Ausleuchtung (1x Hochleistungs-Infrarot-LED: bis zu 15m), 6 weißen LED-Strahlern (400 Lumen, bis zu 25m, Lichtquelle ausschließlich zur Bildaufnahme), PIR-Bewegungsmelder, integriertem Mikrofon und Lautsprecher sowie Halterung für die Wand- und Deckenmontage. Lieferung inkl. 12V Netzgerät mit 1,8m DC-Kabel. Gehäuseabmessungen: 81 x 99 x 127mm. Das Set DW800 kann mit max. 7 Zusatzkameras erweitert werden. Passendes Zubehör: Antennen-Verlängerungskabel DWAK-3M, DWAK-6M, DC-Verlängerungskabel VKD-6M sowie Unterputz-Netzgerät ORBIT-12/2000V und Anschlusskasten AK208.
| Artikelnummer | 6080906 |
|---|---|
| Hersteller | INDEXA |
| Originalbezeichnung | DW800K |
| Werksnummer | 27922 |
| EAN | 4015162279221 |
| Lagerart | Lagerware |