Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LEGRAND BTICINOTC2417
Überwachungskamera Wand/Decke Farbe uni PAL mit IR-LED Ø119x100mm| Ausführung der Schnittstelle | ohne |
|---|---|
| Bildsystem | PAL |
| Durchmesser | 119 mm |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Einsatzgebiet | universal |
| Höhe | 100 mm |
| Mit IR-Lampe | ja |
| Montageart | Wand/Decke |
| Spannungsart | DC |
| Speicherkapazität | 0 GB |
| Versorgungsspannung | 12 V |
| mit IR-LED | ja |
| Übertragung | analog |
LEGRAND Überwachungskamera Wand/Decke Farbe uni PAL mit IR-LED Ø119x100mm
Produktinformationen des Herstellers
Night & Day-Kugelkamera IP66 mit 2,8 12 mm Vario-Objektiv 1/2,9 2,2 MP CMOS Farbsensor, Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Kamerawinkel: 98° bis 32° horizontal/78° bis 25° vertikal, Stromversorgung: 12 VDC / 460 mA, 2 Hochleistungs-IR-LEDs mit 25 m Beleuchtungsweite, OSD-Menü, 0 Lux bei eingeschalteter LED, Farbe: Weiß, Abmessungen: Ø 119 x 100 mm, 12 VDC-Buchse und BNC-Adapter im Lieferumfang enthalten.
| Ausführung der Schnittstelle | ohne |
|---|---|
| Bildsystem | PAL |
| Durchmesser | 119 mm |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Einsatzgebiet | universal |
| Höhe | 100 mm |
| Mit IR-Lampe | ja |
| Montageart | Wand/Decke |
| Spannungsart | DC |
| Speicherkapazität | 0 GB |
| Versorgungsspannung | 12 V |
| mit IR-LED | ja |
| Übertragung | analog |
LEGRAND Überwachungskamera Wand/Decke Farbe uni PAL mit IR-LED Ø119x100mm
Produktinformationen des Herstellers
Night & Day-Kugelkamera IP66 mit 2,8 12 mm Vario-Objektiv 1/2,9 2,2 MP CMOS Farbsensor, Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Kamerawinkel: 98° bis 32° horizontal/78° bis 25° vertikal, Stromversorgung: 12 VDC / 460 mA, 2 Hochleistungs-IR-LEDs mit 25 m Beleuchtungsweite, OSD-Menü, 0 Lux bei eingeschalteter LED, Farbe: Weiß, Abmessungen: Ø 119 x 100 mm, 12 VDC-Buchse und BNC-Adapter im Lieferumfang enthalten.
| Artikelnummer | 8316994 |
|---|---|
| Hersteller | LEGRAND |
| Originalbezeichnung | BTICINOTC2417 |
| Werksnummer | TC2417 |
| EAN | 4010957000080 |
| Zolltarifnummer | 85258900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |